Всем легендам легенда. Властелин колец (стратегия всех времен)

Всем легендам легенда. Властелин колец (стратегия всех времен)

Стоп. Первый вопрос: читатель, ты когда-нибудь смотрел фильм «Властелин колец»? Я думаю, что ответ скорее всего будет очевидным, ДА (но может и нет, тогда ты счастливчик иди и смотри потом дочитаешь). Фильм «Властелин колец» мой самый любимый фильм всех времен. Я смотрел его давно и у меня была мечта окунуться в реальность той фантастики и поучавстовать в событиях ее истории.

Так как любитель стратегий, и достаточно предвзято отношусь, сегодня немного расскажу об уникальной стратегии, которая передает атмосферу той удивительной, хоть и вымышленной истории.

Есть 2е части стратегии под названием «The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth». Графика обеих честнее конечно отличается, но по требованиям на сегодняшний момент(2018 год) пойдет, я думаю, на все компьютеры. Но 1 часть это игры мне понравилась больше по сюжету, т.к она передает те события, которые были в фильме. Но 2 часть мне нравиться больше: графика и возможности. 2 часть это игры намного лучше подходит для игры по сети. Мы с друзьями частенько собираемся поиграть в нее. Дополнение «The Rise of the Witch-king» еще больше расширяет игру и лает больше возможностей. Юниты, здания, способности, герои, карты. 

Если ты не играл ни в одну из этих частей и любитель стратегий, я бы посоветовал тебе начать с 1й части и пройти компанию. А потом переходить ко 2й (не забудь скачать дополнение). 

В общем на вкус и цвет как говориться, но все же я ставлю этой игре 9 из 10. Графика 2007-2008 годов, но все же атмосфера непередаваема!

Всем легендам легенда. Властелин колец (стратегия всех времен): 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *